#ВНУКИ. Традиции побеждать!

Наши соцсети:

ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО С «ВНУКАМИ»

25 Апреля 2022

Пресс-анонс

 

г. Москва, МИЦ «Известия»

26 апреля, 16:00

Первое официальное знакомство с «Внуками»

Борьба с идеологической экспансией Запада, память о героических победах и благодарность предкам. В канун 9 Мая активисты Международного общественного движения «Внуки» анонсируют старт нового патриотического проекта

 

Кто такие «Внуки»? Чего хотят? Зачем объединяются? И почему «Внуки»? На все эти и другие вопросы ответят представители Движения.

А ещё расскажут о той работе, которая уже проделана активистами, и поделятся своими планами.

Волонтёры Движения уже выполняют гуманитарные миссии на освобожденных территориях Юго-Востока Украины. Там «Внуки» налаживают нормальную жизнь, активно раздавая гуманитарную помощь и поддерживая местное население.

В преддверии главного праздника страны — Дня Великой Победы — «Внуки» чувствуют особую ответственность перед ветеранами и старшим поколением.

Поэтому Движение запускает масштабный флешмоб #Внукиблагодарны. О нём подробно расскажут участники конференции, и сразу дадут ему старт непосредственно на мероприятии.

Одним из этапов флешмоба станет акция #ЧужихГероевНеБывает, для реализации которой создана специальная онлайн платформа.

Совместно с Общероссийским народным фронтом, Федерацией Бокса России и другими патриотически настроенными организациями, «Внуки» примут участие в массовом автопробеге «Огонь памяти». Его участники провезут Вечный огонь из Москвы по всем городам-героям России, связав патриотическими узами Мурманск и Севастополь. В пробеге будет задействовано огромное количество людей, которые хотят выразить благодарность героям-победителям за подвиг в Великой Отечественной войне.

 

Для участия необходима предварительная регистрация

Телефон: +7 (495) 204-35-58 Юлия

email: info@vnuki.info

Поделиться: